Женская йога

Женская йога принципиально отличается именно в особом подходе выполнения йогических практик, асан и пранаям, отличие именно во внутренней работе с чувствами мыслями и переживаниями. После занятия женщина выходит вдохновленной , наполненной желанием жить, творить и вдохновлять близких людей на более приятное общение. На занятиях женской йогой мы культивируем в себе именно женские качества характера такие как: доброту, мудрость, умение вдохновляться и вдохновлять ,внутреннее равновесие приносящее радость и наполненность.

Для тех кто ищетйога Татьяна вторую половинку будут даны техники как и что делать что бы принц вашей мечты, таки появился в вашей жизни. Для тех кто уже нашел своего избранника мы будем изучать техники как стать еще более привлекательной и интересной для него.

Также мы будем изучать техники как раскрывать свой внутренней потенциал для более полноценной и радостной жизни. Как избавляться и трансформировать накопленный груз обид, стрессов и агрессии.

Так же мы будем заниматься красотой не только тела и души, но и будем уделять внимание лицу и отражающимся на нем эмоциям, через йогу для лица.

Многие другие интересные техники будут нам открываться в зависимости от тех людей и задач которые сойдутся вместе по понедельникам, средам и пятницам в 19:00!

 

 

Рекомендуем сохранить ссылку у себя на странице в соц сети: